Популярный украинский продюсер Потап в 2019 году женился во второй раз. Его избранницей стала бывшая коллега по дуэту "Потап и Настя" - Настя Каменских. С тех пор поклонники не устают обуждать, когда же в звездной чете появится пополнение.

Недавно Потап вернулся со своего путешествия в Мексику, куда он ездил вместе с женой Настей Каменских и где встретился с бывшей женой и сыном Андреем. Отметим, что несмотря на новый брак с Настей Каменских и, вероятные размолвки новой жены со старой, артист не перестает уделять время и внимание своему сыну Андрею, который появился у него в браке с Ириной Горовой. Так, в своем Instagram продюсер нередко делится фотографиями с мальчиком, а тот оставляет комментарии под публикациями отца. Так что, судя по всему, в отношениях Потапа с ребенком царит дружественная атмосфера.

Потап с Настей Каменских

Так и сегодня, 11 февраля, в своем Instagram Потап опубликовал пару снимком с Андреем. На них артист с сыном запечатлены в квартире, скорее всего, у Ирины Горовой. Такой вывод можно сделать судя по тому, что на фото попал пес, который нередко мелькает в Instagram у дочери Ирины Горовой Наташи - мопс. Его можно увидеть на одном из двух фото, которые Потап запостил в своем профиле.

Потап провел время дома у Ирины Горовой

Потап проведал сына

Смотри видео по теме:

Ласковое море, яркое солнце и нежный белый песок - отдых, который чаще всего выбирают наши соотечественники. Смотри, ТОП-3 страны с самыми выгодными условиями для украинцев. Мы рассказали обо всех тонкостях оформления визы, бронирования отелей и выбора экскурсий.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой