В январе 2019 года украинская певица Ани Лорак, которая живет и работает в России, развелась со своим супругом Муратом Налчаджиоглу. Через несколько недель после этого артистка закрутила роман с молодым саундпродюсером Егором Глебом, который младше нее на 14 лет. А недавно российские СМИ распространили информацию, что пара якобы сыграла тайную свадьбу и готовится к пополнению в семье. Никаких публичных подтверждений от Ани и Егора этому не было, пока в Instagram-аккаунте звезды не появилось провокационное фото.

Ани Лорак, Егор Глеб
Ани Лорак и Егор Глеб вместе

Так, Ани Лорак фотографировалась для своих соцсетей в отельном номере. На ней был надет белый халат, прикрывающий обнаженное тело знаменитости. Счастливая певица всем свои видом демонстрировала, что влюблена и в ее животе порхают бабочки. И на одном из снимков засветился виновник такого состояния Ани Лорак - Егор Глеб.

В кадре видно, как молодой человек стоит напротив певицы и снимает ее на телефон. По всей вероятности, они жили в одном номере во время гастролей.

Экс-«ВИА Гра» уже не та: Светлана Лобода похудела до неузнаваемости

Ани Лорак подтвердила, что живет с Егором Глебом

По всей видимости, разница в возрасте с новым бойфрендом Ани Лорак совершенно не смущает. На фоне бурного романа певица даже стала выглядеть моложе. В ее гардеробе появилось множество молодежных вещей. Даже фанаты оценили смену имиджа знаменитости!

О том, как дочь относится к ее избранницу Ани Лорак прокомментировала журналу OK!:

"Более того, закладывается правильный фундамент. Она видит нормальное общение мужчины и женщины".

Что известно о любовнике Ани Лорак Егоре Глебе:

Ласковое море, яркое солнце и нежный белый песок - отдых, который чаще всего выбирают наши соотечественники. Смотри, ТОП-3 страны с самыми выгодными условиями для украинцев. Мы рассказали обо всех тонкостях оформления визы, бронирования отелей и выбора экскурсий.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой