Владимир Остапчук в связи с многочисленными изменами жене Елене Войченко угодил в скандал. Развод пары уже несколько месяцев обсуждают поклонники, но сам же шоумен пытается не терять фокус на карьере и развлекать подписчиков в социальных сетях.

Владимир Остапчук рассказал, как подбухивает

Так, Остапчук опубликовал так называемый главный хэштег выходного дня — «подбухиваю». По словам знаменитости, эта история из украинского Instagram распространилась за его пределы — в Ригу (Латвия), Краков (Польша) и Торонто (Канада).

Настя Каменских в прозрачном платье показала то, чего нет у бывшей жены Потапа

Владимир Остапчук уточнил, что подбухивать могут только совершеннолетние и со вторника на воскресенье, так как понедельник — разгрузочный день.

«...Мы не бухаем, не закладываем за воротник, не полируем, не посылаем вдогонку, не нарезаемся и не выпиваем. Мы ПОДБУХИВАЕМ!

*ПОДБУХИВАТЬ – душевно смаковать каждый момент и каждый глоток. Мы игривые, веселые и любим весь мир. Наша философия проста – мы любим жизнь, мы живем тут и сейчас, мы улыбаемся тем, кто рядом, мы не осуждаем и не прикрываемся ханжеством или ЗОЖ. Мы принимаем и любим себя такими какие есть...» – написал Остапчук.

Без ретуши и фотошопа: Кароль показала реальную фигуру в купальнике

Владимир Остапчук рассказал, как подбухивает

Напомним, ранее жена изменника Остапчука рассказала, на что потратила 225 тысяч, которые он якобы дал на детей.

Смотри видео с Остапчуком:

Ласковое море, яркое солнце и нежный белый песок – отдых, который чаще всего выбирают наши соотечественники. Смотри ТОП-3 страны с самыми выгодными условиями для украинцев. Мы рассказали обо всех тонкостях оформления визы, бронирования отелей и выбора экскурсий.

Все сходятся во мнении: истинное украшение женщины – ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой