Тина Кароль - популярная украинская певица, тренер шоу "Голос країни", член жюри Национального отбора на Евровидение 2020. У многих поклонников она ассоциируется с женственностью и сексуальностью. Артистка всегда выбирает для выхода в свет очень эффектные наряды, демонстрирующие ее роскошную фигуру с выдающимися формами.

Нашла Соне нового папу: Ани Лорак подтвердила, что живет с Егором Глебом

Так, на днях образ Тины Кароль в первом полуфинале Нацотбора на Евровидение 2020 произвел фурор в Сети. Певица едва не выронила пышный бюст из платья.

Тина Кароль чуть не выронила пышный бюст из платья

Поклонникам показалось, что длинное белое платье в пол было подобрано Кароль не по размеру. Слишком сдавленная грудь звезды сразу бросалась в глаза на всех фотографиях с Нацотбора. Еще немного и Тина могла стать героиней конфуза.

Нашла Соне нового папу: Ани Лорак подтвердила, что живет с Егором Глебом

Тина Кароль в белом платье в обтяжку

"Я считаю, что прическу неухоженно сделали стилисты и платье облегает не очень удачно, ибо заметны немного изъяны( это не плохо) но фасон лучше могли найти )) не в обиду", "Как образ? Как всегда, она однотипная, все время в одном образе.. ну, так", - обсуждают наряд поп-дивы в Сети.

Нарисованные глаза и приклеенные волосы: лицо 70-летней Пугачевой сфотографировали вблизи и обнародовали в Сети

Напомним, что ранее этот образ Тины Кароль все сравнивали с нарядом невесты на свадьбе. Пользователей удивил выбор певицы для первого эфира Нацотбора на Евровидение 2020. Некоторые даже посчитали это намеком на продолжение отношений с Даном Баланом.

Также читай о том, как Тина Кароль выполнила впечатляющий трюк на сцене - зал взорвался аплодисментами. Такого от нежной и элегантной певицы никто не ожидал. Но она разорвала шаблоны и доказала, что еще не все свои "карты" раскрыла на сцене. Фанаты ждут новые сюрпризы от своего кумира!

Смотри видео по теме:

Ты еще не выбрала подарок любимому на День Святого Валентина!? Лучшие идеи подарков в нашей подборке. Выбирай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой