Жена популярного украинского артиста Monatik Ирина Демичева в последнее время стала весьма популярной героиней светской хроники. Она часто появляется с мужем на самых значимых светских мероприятиях, а за ее профилем в Instagram следит более сорока тысяч пользователей. Монатик с женой - одна из самых милых и образцовых пар отечественного шоу-бизнеса. Дмитрий держит свою личную жизнь за семью замками, так как не хочет, чтобы про его семью слишком много распространялись в прессе. У пары есть двое сыновей Даниил и Платон, лица которых ни Дмитрий, ни Ирина не показывают широкой общественности. Вероятно, родители хотят, чтобы мальчики выросли и сами сделали выбор, хотят ли они быть публичными.

Монатик и его жена Ирина Демичева

Сегодня ночью, 12 февраля, Дмитрий опубликовал в своем instagram овый снимок. На нем запечатлена весьма необычная, даже странная игрушка в виде какого-то безумного розового осьминога. На снимке певец отметил аккаунт современного японского художника Такаси Мураками. 58-летний творец живет и работает в Токио и Нью-Йорке, а его работы знамениты во всем мире.

Дмитрий Монатик показал необычный подарок от жены на Валентинов день

"Праздники уже начинаются!!! Спасибо моя любимая", -написал под фото артист.

Поклонники Дмитрия стали оставлять недоуменные комментарии касательно увиденного: "О Боже... что это?", "А понятно раньше такое в мусор выкидывали, а сейчас это АРТ херня", "Какой классный психоделический осьминожка", "Вам очень повезло с женой, она лучшая!".

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы писали, что жена Monatik удивила пикантным снимком со своего пляжного отдыха: прикрылась ракушкой. Ирина Демичева опубликовала в своем Instagram новый снимок. На нем продюсерка запечатлена стоящей по щиколотку в прозрачной воде Индийского океана. Ее муж Дмитрий Монатик делал этот снимок и прикрыл тело своей супруги издалека белоснежной ракушкой.

Ты еще не выбрала подарок любимому на День Святого Валентина!? Лучшие идеи подарков в нашей подборке. Выбирай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой