Украинская певица Алина Гросу отрицает тот факт, что прибегала к услугам пластической хирургии. По словам 24-летней артистки, ее красота - результат тяжелой работы над собой, природных данных и профессионального грима. Однако в Сети не утихают разговоры о многочисленных операциях знаменитости. Пользователи уверены, что выросшая на глазах у всей страны "бджілка" изменилась до неузнаваемости: она уменьшила нос, сделала себе скулы и увеличила губы.

Алина Гросу

"Новую внешность" Алина Гросу с большим удовольствием демонстрирует своим подписчикам в Instagram. Она каждый раз восхищает фанатов своими яркими селфи, на которых демонстрирует точеные черты лица и отработанные позы.

Бюст Тины Кароль едва не выпал из глубокого декольте: фотофакт

Алина Гросу после пластики

Алина Гросу после пластики поразила сходством с Ириной Билык

В комментариях под фотогрфиями фолловеры бурно обсуждают фотографии:

"Алина,ты всегда гармонично и безупречно выглядишь!!!", "Вы уже копия своей крестной.. Остановитесь!", "Алиночка,улыбайся)) твоя улыбка это просто космос", "С носом уже перебор", "Ты сама, как картина", "Кукла,что ещё сказать", "Похожи на Ирину Билык в молодости".

Нашла Соне нового папу: Ани Лорак подтвердила, что живет с Егором Глебом

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, что Ирина Билык - крестная мама Алины Гросу. В начале карьеры украинской "бджілки" она была также ее продюсером. Сейчас народная артиска и ее экс-подопечная поддерживают исключительно дружеские отношения. Билык была одним из почетных гостей на свадьбе крестницы.

К слову, фото со свадьбы Алины Гросу ты можешь посмотреть по ссылке. Романтические кадры певица использовала в своем видеоклипе.

Смотри видео по теме:

Ты еще не выбрала подарок любимому на День Святого Валентина!? Лучшие идеи подарков в нашей подборке. Выбирай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой