Недавно Яна Рудковская в очередной раз блеснула на светском мероприятии, и заодно продемонстрировала результат похудения от диеты, которую ей назначили японские врачи.

Яна Рудковская в новом образе

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Продюсерка действительно изменилась, стала более подтянутой, также у нее стали еще тоньше ноги. Однако не все были в восторге от ее появления в таком виде. Вот что писали пользователи Сети под постом в комментариях: «А почему нет брюк? Они хоть скроют тощие ножки, такими уже гордиться не стоит»; «Скелет на ножках!»; «Про возраст забывать не стоит!».

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Помимо этого, Яна Рудковская даже немного видоизменила свои завтраки. Она рассказала, что врачи ограничили потребления молочных продуктов и яиц. Но, по словам продюсерки, она с такой диетой «долго не протянет».

Некоторые заметили, что у Яны Рудковской может быть две причины, чтобы кардинально изменить внешность: во-первых, чтобы ее муж фигурист Евгений Плющенко наконец-то обратил на нее внимание, и вспомнил о ее существовании. Но есть и вторая причина – банальный страх старости, когда меняется внешность не в лучшую сторону.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Также напомним, что недавно Яна Рудковская поделилась снимком, на котором она завтракает в отеле, где она оказалась, посещая Петербург. На фото продюсерка взяла в руки подушку и прижала ее к себе – можно подумать, что она беременна. Известно, что Рудковская уже собралась делать ЭКО или искать суррогатную мать, чтобы у нее появилась девочка. Вполне может быть, что продюсерка решилась вынашивать ребенка самостоятельно, хоть даже и рискуя из-за позднего возраста. Чтобы посмотреть на загадочные фотографии, переходи по сслыке.

Смотри видео по теме:

Ты еще не выбрала подарок любимому на День Святого Валентина!? Лучшие идеи подарков в нашей подборке. Выбирай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой