Известный украинский рэпер и саунд-продюсер Алексей Завгородний (Позитив) из группы "Время и Стекло" вот уже 15 лет находится в отношениях с дизайнеркой Аней Андрийчук-Завгородней. Так, молодые люди познакомились еще в совсем юном возрасте, когда оба были никому не известными людьми. Аня Андрийчук-Завгородняя рассказывала, что когда они познакомились, у нее был другой парень, но увидев Алексея, она поняла, что перед ней ее судьба. Спустя несколько лет отношений Алексей и Аня узаконили свои отношения, сыграв пышную свадьбу.

Несмотря на то, что пара уже давно жената и счастлива в браке, некоторые поклонники "Время и Стекло" до сих пор подозревают между Позитивом и его коллегой Надей Дорофеевой роман.

Позитив и его жена Аня Андрийчук-Завгородняя

Сегодня, 12 февраля, Аня Андрийчук-Завгородняя опубликовала в своем Instagram новое видео. Оно представляет из себя рекламу нового средства уходовой косметики за телом. Так, на видео жена Позитива подходит к белоснежной ванной в одном легком домашнем халатике. Затем она сбрасывает его с плечей и окунается в немного мутную воду.

Видео получилось очень чувственным, а Аня выглядит в нем настоящей красавицей.

Под публикацией сразу же появилось множество комментариев от поклонников, в числе которых оказалась и Надя Дорофеева:

Другие поклонники написали: "Умничка, удачи тебе", "Малышка! Горжусь! Это очень круто!", "Поздравляю. Это очень круто!".

Смотри видео с Аней Андрийчук-Завгородней:

Напомним, ранее мы писали, что Аня Андрийчук-Завгородняя освежила образ: подстригла удлиненную челку, которая ей безумно идет. Так, Аня Андрийчук-Завгородняя опубликовала в своем Instagram новые фото. На них она запечатлена в киевском салоне красоты. На фото жена Позитива предстала перед поклонниками в несколько обновленном образе. Так, она решила сменить имидж и подстригла себе удлиненную челку. Отметим, что такое перевоплощение ей весьма идет.

Ты еще не выбрала подарок любимому на День Святого Валентина!? Лучшие идеи подарков в нашей подборке. Выбирай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой