Как известно, в 2018 году скандальный российский певец Сергей Шнуров женился в четвертый раз. Его избранницей стала некая Ольга Абрамова, которая на 19 лет младше рок-музыканта. Девушка является выпускницей престижного ВУЗа — Московского государственного университета, дочерью бизнесменов из Екатеринбурга. Ранее она состояла в романтических отношениях с молодым бизнесменом, основателем IT-компании Rupax Русланом Фахриевым, а также Ларри Зайонцем, сыном владельца М-Видео (торговая сеть по продаже бытовой техники и электроники в России — прим.ред.).

Сергей Шнуров и его четвертая жена Ольга Абрамова

Солист "Ленинграда" не афиширует свой новый брак. Ольга и Сергей выходят вместе в свет по редким поводам. Но на днях Сеть всколыхнуло новое фото в Instagram-аккаунте музыканта, доказывающее серьезность его намерений по отношению к Абрамовой. На снимке Шнуров засветил дорогостоящий подарок, который он вероятно сделал жене в день бракосочетания. Это обручальное кольцо, усыпанное огромного размера бриллиантами. Очевидно, что рокер не считает потраченных денег на свою избранницу и ни в чем ей не отказывает.

Нашла Соне нового папу: Ани Лорак подтвердила, что живет с Егором Глебом

"Я люблю когда все по-простому,
В отношениях, в понятиях, в еде.
Без излишеств, как по Льву Толстому,
Чтоб понятно было, для людей", - подписал фотографию с любимой Сергей Шнуров.

Сергей Шнуров засветил кольцо своей жены

Пользователи принялись обсуждать кольцо на пальце жены Сергея Шнурова: "Ого! Диаманты на пол-экрана!", "А почему жену не показываете?", "Кольцо очень красиво", "Какой вы счастливый! Даже посвежели".

«Молодая Билык»: Алина Гросу поразила сходством со своей крестной мамой

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео про Сергея Шнурова и его женщин:

Ты еще не выбрала подарок любимому на День Святого Валентина!? Лучшие идеи подарков в нашей подборке. Выбирай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой