О том, что Константин Меладзе изменяет Вере Брежневой – слухи ходят давно. Однако в последнее время все начали думать, что той самой Коварной Любовницей является Эрика Герцег. Но сейчас, как оказалось, появилась новая «подозреваемая».

Эрика Герцег

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Речь идет об участнице группы «ВИА Гра» Мише Романовой, которая покинула проект еще в марте 2018 года, после чего сообщила, что уходит из-за беременности.

Миша Романова

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Сейчас Миша Романова воспитывает сына Мартина, отца которого скрывает от общественности. Это наводит на мысль: если она скрывает отца, то, скорее всего, этот мужчина женат. Помимо этого, если посмотреть на Мартина и на детские снимки Константина Меладзе, то становится очевидным, кто отец мальчика.

Меладзе в детстве и Мартин

Также интересно, что Миша Романова была знакома с Константином Меладзе еще до того, как пошла на кастинг «Хочу в V Виа Гру». Поэтому не будет удивительным, почему впоследствии девушка оказалась в группе.

Миша Романова

На фоне происходящего, Вера Брежнева делает вид, что у нее в семье все в порядке, но на самом деле, брак переживает не лучшие времена. Хотя и Константин Меладзе не спешит говорить о разводе, хоть многие обсуждают его разлад в отношениях с женой.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Напомним, недавно мы писали, что Константин Меладзе давно дает повод своим поклонникам думать, что завел себе любовницу в лице Эрики Герцег. Его выдает поведение: с женой Константин Меладзе выглядит подваленным, несчастным, отстраненным. Впрочем, рядом с мужем не лучше выглядит Вера Брежнева, которую давно застают с угрюмым лицом. Подробнее об этом ты можешь почитать здесь.

Смотри видео по теме:

Ты еще не выбрала подарок любимому на День Святого Валентина!? Лучшие идеи подарков в нашей подборке. Выбирай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой