Не так давно поползли слухи о разводе одной из самых красивых пар российского шоу-бизнеса - бывшей солистки "ВИА Гры" Веры Брежневой и ее продюсера Константина Меладзе. Причиной таких сплетен стало повышенное внимание композитора к новой подобечной Эрике Герцег, которая регулярно появляется на обложках популярных глянцевых журналов, в отличие от своих коллег по группе. Однако официального подтверждения измены Меладзе пока нет, а сама Брежнева жестко реагирует на вопросы о личной жизни и опровергает информацию прессы.

«Молодая Билык»: Алина Гросу поразила сходством со своей крестной мамой

Вера Брежнева и Константин Меладзе
Вера Брежнева и Константин Меладзе

При этом Вера Брежнева стала все чаще появлятся на светских тусовках в одиночестве, а в Instagram-аккаунте реже публикует совместные фото с мужем. Например, на одном из снимком певица демонстрирует свою натуральную внешность, без единого грамма косметики. Ее волосы растрепан и неаккуратно уложены, а на коже заметны все изъяны, которые обычно скрывает профессиональный мейкап. Вероятно, именно в таком виде чаще всего и видит свою супругу Константин Меладзе.

Нашла Соне нового папу: Ани Лорак подтвердила, что живет с Егором Глебом

Вера Брежнева показала натуральную внешность без грима

"Натуральная шикарная", "Какая вы тут естественно красивая", "Даже без майкапа красатуля", "Какая вы тут естественно красивая", - засыпают комплиментами своего кумира фанаты.

Но, как ни крути, годы берут свое и молодое лицо всегда будет гораздо привлекательнее взрослого. Именно поэтому пользователи склоняются к тому, что отношения Брежневой и Меладзе действительно дали трещину из-за любви продюсера к девушкам "помоложе".

Нарисованные глаза и приклеенные волосы: лицо 70-летней Пугачевой сфотографировали вблизи и обнародовали в Сети

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри, как менялась Вера Брежнева:

Также читай о том, как предполагаемая любовница Константина Меладзе Эрика Герцег засветила свою шикарную фигуру в фотосессии без нижнего белья. Эффектные снимки вызвали восторг у ее фолловеров!

Ты еще не выбрала подарок любимому на День Святого Валентина!? Лучшие идеи подарков в нашей подборке. Выбирай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой