Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева на протяжении многих лет скрывали свой роман от супруги певца. А когда они все-таки обнародовали отношения, стало известно о наличии у них общего ребенка - сына Константина, имя отца которого ранее Джанабаева не называла, ссылая на своего "тайного" мужчину. На днях в Сети нашли еще одного внебрачного ребенка Валерия Меладзе.

Нарисованные глаза и приклеенные волосы: лицо 70-летней Пугачевой сфотографировали вблизи и обнародовали в Сети

Валерий Меладзе

Так, в одном из фан-аккаунтов Валерия Меладзе опубликовал фотокколаж, на котором артист обнимает 20-летнюю девушкой. Пользователи принялись писать, что она является внебрачной дочерью известного певца. В оправдание снимку отметили, что вероятно у родственницы звезды просто нет совместных фотографий с Меладзе.

"Так похожа на отца, прям копия", "Сенсация! Она внебрачная дочь Меладзе!", "Оказвается, у Валерки есть внебрачная дочь. Интересно, одна ли!" - обсуждают в комментариях.

Нашла Соне нового папу: Ани Лорак подтвердила, что живет с Егором Глебом

Комментарии к фото

Если это действительно так, то выходит, что Валерий Меладзе изменял и Альбине Джанабаевой. Однако скорее всего, фото является лишь проделкой фанатов артиста и не имеет ничего общего с действительностью.

Вот, почему ушел Меладзе: Вера Брежнева показала далекую от идеала натуральную внешность

В Сети нашли внебрачную дочь Валерия Меладзе

Напомним, что по официальных данным у Валерия Меладзе пятеро детей. От первого брака с Ириной Меладзе он воспитывает троих дочерей - Ингу, Софию и Арину. Также у пары мог быть сын, однако мальчик умер через 10 дней после рождения. От второго брака с экс-солисткой "ВИА Гры" у артиста двое сыновей - Константин и Лука.

Смотри видео по теме:

Ты еще не выбрала подарок любимому на День Святого Валентина!? Лучшие идеи подарков в нашей подборке. Выбирай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой