В ноябре 2009 года известный российский шоумен и актер Роман Трахтенберг скончался прямо во время радиоэфира своей передачи "Трахты-Барахты". скончался изестный российский шоумен Роман Трахтенберг. Он был известен публике своим весьма непростым нравом. Так, в частности, артист за свою жизнь очень часто врал о некоторых фактах своей биографии. Также Роман был известен скандальным поведением, но в целом имел свою часть поклонников благодаря участию в телешоу и фильмах.

Так, например, Роман Трахтенберг однажды заявил, что взял свою громогласную фамилию от отчима, который появился у ее мамы, после развода с отцом. Затем же оказалось, что на самом деле отчима у шоумена никогда не было, так как его родители не разводились.

Роман Трахтенберг

Обстоятельства смерти артиста выглядят весьма специфическим. Все произошло в момент, когда Роман Трахтенберг был в радиостудии на записи прямого эфира своей авторской передачи "Трахты-Барахты". Так, он вышел в эфир со своей коллегой, пошутил о том, что хотел бы умереть прямо во время выступления на сцене, а затем, перед выходом на рекламный перерыв пообещал слушателям вернуться, но не вернулся. Именно в момент перерыва артисту стало плохо и его увезла скорая помощь, в которой он и скончался.

Роман Трахтенберг умер во время радиоэфира на рекламном перерыве

Врачи обнаружили у него в крови 0,8 промиле алкоголя, что свидетельствует о средней степени опьянения.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы писали Жанна Фриске обняла Анастасию Заворотнюк и передала ей проклятие. Теперь, когда известны многие подробности, от этого видео становится по-настоящему жутко.Понятно, что Жанна Фриске не раз пересекалась с Анастасией Заворотнюк, потому что их во многом объединял род деятельности. Они не были близкими подругами, но пересекшись где-либо, общались.Когда записывали то видео, еще никто бы и предположить не мог, что у обеих звезд произойдут подобные трагические события в жизни.

Ты еще не выбрала подарок любимому на День Святого Валентина!? Лучшие идеи подарков в нашей подборке. Выбирай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой