Анна Тринчер, звезда сериала Школа

— Ты празднуешь День влюбленных или этот праздник не для тебя?

— Конечно, праздную! Мне кажется, что имея вторую половинку, пропускать 14 февраля - просто грех. Его ведь не зря называют «Днем всех влюбленных». К тому же, это один из моих самых любимых праздников! Для меня это не только день двух влюблённых, а ещё праздник моей безграничной любви к творчеству. Я влюблена в то, что я делаю, и это нельзя не отпраздновать!

Скажи про любовь по-особенному: что подарить парню на День святого Валентина

— В школе тебе присылали много валетинок, ты была популярна?

— На самом деле в школе я как-то пропускала эту историю с тайными валентинками, но когда уже стала немного узнаваемей, в 11 классе мне доставалось больше всего этих милых открыток с сердечками. Особенно от мальчиков из 3-4 класса. А взрослые парни уже лично подходили и дарили мне свои подарочки в честь этого дня. Эххх. Молодость! (смеется)

Анна Тринчер

— Как ты относишься к тому, что сейчас в некотором роде модно быть одиноким. Что ты об этом думаешь? Нужны ли человеку отношения?

— Наверное, только сам человек решает нужны ли ему отношения. Никакая мода или чьи-то советы не должны быть в деле. Это абсурд. Если человек влюбляется и понимает, что ему рядом со своей половинкой хорошо, он растёт, расцветает, готов дарить свою любовь и заботу, то ни о какой моде речи быть не может. Мода сердцу не прикажет!

"Он не Валерий Меладзе, но деньги есть": Рамина Эсхакзай рассказала об отношениях с новым возлюбленным

Анна Тринчер и Богдан Осадчук

— Расскажи о самом романтичном подарке от молодого человека.

— Ох, у нас это отдельная тема. Мы очень трепетно относимся к подаркам друг другу, стараемся чтобы каждый они каждый раз были особенными, запоминающимися. Это важно для каждого из нас. Наверное, самый романтичный подарок с его стороны был в мой День рождения. В тот момент я попала в больницу из-за сложных съемок и была очень расстроена что мне придется провести свой День рождения в больнице. Пришел Бодя с огромным букетом цветов, а цветы были, наверное, с меня ростом, поздравил с Днём рождения и … всё. «Так», - думаю. – «А где сам подарок?». Он сказал, что я увижу его дома, когда поправлюсь и вернусь из больницы. Если честно, я была очень зла, почему это в мой День рождения я должна ещё чего-то ждать? И тут мне звонит моя бабушка и говорит, что она расстилала штаны в прихожей и прямо напротив наших окон, на стене заброшенного дома нарисован мой портрет. Я была в шоке. Это был самый лучший подарок! Я не представляю, сколько сил было потрачено на то, чтобы туда забраться, не говоря уже о рисовании! Богдан, конечно, был очень расстроенн, что я узнала о подарке преждевременно. Ну ,как говорится, судьба!

Не погуби свою любовь: украинская провидица предупредила о самых опасных приметах для влюбленных

Анна Тринчер и Богдан Осадчук

Смотри видео по теме:

Ты еще не выбрала подарок любимому на День Святого Валентина!? Лучшие идеи подарков в нашей подборке. Выбирай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой