Сара Киперман - 9-летняя дочь Веры Брежневой от брака с бизнесменом Михаилом Киперманом. Несмотря на столь юный возраст, у девочки уже есть своя страница в Instagram, где Сара публикует личные фото.

Вера Брежнева с дочками

На днях девочка обнародовала фото, где запечатлена с легким мейк-апом на лице.

Сара Киперман

Однако некоторые подписчики принялись критиковать Сару, заявив, что косметика не предназначена для детей: "Зачем же макияж в 10 лет? Естественную красоту сейчас ценят больше".

Сара Киперман

К слову, старшая сестра Сары, Соня, в детстве тоже любила яркую косметику, за что не раз попадала под критику СМИ. Сейчас 18-летняя девушка работает моделью, готовится к поступлению в международный вуз, а в жизни предпочитает обходиться естественным мейк-апом.

Соня Киперман

Вера Брежнева удивила кардинальной сменой имиджа: вместо милой блондинки — дерзкая шатенка

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Ты еще не выбрала подарок любимому на День Святого Валентина!? Лучшие идеи подарков в нашей подборке. Выбирай здесь.

Напомним, Наташа Горовая - дочь бывшей жены Потапа, Ирины Горовой, от первого брака. Немотря на отсутствие кровных связей, Алексей очень тепло относится к 22-летней падчерице, на что та отвечает ему взаимностью. На днях Наталья опубликовала в своем Instagram фото, на котором запечатлена в одном купальние. Повернувшись спиной к камере, девушка продемонстрировала поклонникам внушительные формы, которым позавидовала бы сама Ким Кардашьян. Увидеть фото можно, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой