Недавно в Сети появился ролик, в котором Анастасия Заворотнюк на одном из праздников появилась со своим сыном, к которому обратилась с теплыми словами. Потом выяснилось, что актриса с сыном пришла на концерт Дениса Клявера, в чьем клипе она с Майклом снималась.

Семейство Заворотнюк

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Оказывается, много лет назад в тот вечер ее с Майклом снимали, а сейчас это видео появилось на фан-странице Анастасии Заворотнюк, которое уже успело пересмотреть огромное количество пользователей Сети. "Когда ты вырастешь, сынок...", - произносила актриса.

Скриншот с видео

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Некоторые подписчики признались, что когда они смотрели запись, то внутри что-то щемило, а на глазах наворачивались слезы. Кроме того, поклонники Анастасии Заворотнюк пожелали ей скорейшего выздоровления, чтобы она вернулась к мужу и детям.

Однако никто не знает, где сейчас Анастасия Заворотнюк, что с ней происходит, и вообще, на самом ли деле она больна или врет доверчивым фанатам.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Кроме того, недавно мы писали о Петре Чернышеве, который находится в очень тяжелом моральном состоянии, хоть изо всех сил пытается держаться бодрым.

Однако может быть, Чернышев так страдает вовсе из-за других обстоятельств. Так как найдется множество людей, которые подтвердили бы, что у Чернышева с Заворотнюк не было особой любовной связи или особой близости в отношениях, хоть они состояли в браке.

Кроме того, есть подтвержденный факт, что у Чернышева есть подруга, если не больше, в США Наоми Ланг, с которой у него был роман. Подробнее об этом здесь.

Смотри видео по теме:

Ты еще не выбрала подарок любимому на День Святого Валентина!? Лучшие идеи подарков в нашей подборке. Выбирай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой