Актриса Кристина Асмус, жена Гарика Харламова недавно вернулась с отдыха на Мальдивах к себе домой, но судя по ее stories в Instagram, она не особо рада возвращению.

Поклонники актрисы подозревают, что в отношениях с Гариком Харламовым у нее не все гладко, поэтому она решилась лететь на отдых только с дочерью, чтобы отдохнуть от супруга.

Кристина Асмус посетовала, что отдых быстро закончился

Кроме того, в Сети прошел слух, что якобы Кристина Асмус забеременела, и не факт, что от Харламова, поэтому в отношениях с мужем возникла серьезная угроза развода. Однако пока актриса не подтверждала того, что забеременела.

Кристина Асмус с животом

Также подписчики уверены, что Гарик Харламов переживает с Кристиной Асмус неизбежный супружеский кризис, потому что вместе они прожили больше пяти лет. Поэтому, скорее всего, супруги решили не доводить и так непростую ситуацию до срыва и приняли решение отдохнуть друг от друга.

Также читай, что не так давно из-за дочери Кристины Асмус произошел скандал, так как один подписчик неосторожно пошутил с девочкой, сильно обидев Кристину Асмус. Дело в том, что актрисе до сих пор не могут забыть сцену с фильма "Текст", постоянно напоминая об этом в любой момент. Чтобы почитать о злой шутке, переходи по ссылке.

Отметим, недавно мы писали, что Кристина Асмус рассказала подписчикам, что Настя (ее дочь) участвовала в спектакле "Щелкунчик", после которого актриса понадеялась, что дочь не станет актрисой. По мнению Кристины Асмус, актерская профессия не самая лучшая, поэтому она не советует ее Насте. Чтобы почитать об этом подробнее, переходи по ссылке.

Смотри видео по теме:

Ты еще не выбрала подарок любимому на День Святого Валентина!? Лучшие идеи подарков в нашей подборке. Выбирай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой