Сериал Игра престолов впервые вышел на экраны в 2011 году и вскоре заполучил многомиллионную аудиторию, а актеры — международную славу. Так, Софи Тернер из начинающей звезды переросла в голливудскую знаменитость. У нее появились тысячи поклонников, которые регулярно наблюдают за ее жизнью в СМИ.

Софи Тернер и Джо Джонас станут родителями

И как сообщили журналисты издания Just Jared, 23-летняя Тернер вскоре станет мамой. Отцом ребенка стал популярный поп-исполнитель, участник группы Jonas Brothers и ее муж Джо Джонас. Пол первенца звездной пары пока неизвестен. Влюбленные также не дают никаких комментариев.

Ему было всего 25: неожиданно скончался актер из «Моей ужасной няни»

«Джо станет папой? Мне от самой мысли об этом становится не по себе», «Самый везучий малыш будет: и поющий, и с актерским талантом. Повезло с родителями!», «Если это правда, очень счастлива за Джо и Софи» — комментируют поклонники.

Отметим, Джо Джонас и Софи Тернер начали встречаться в 2016 году, а уже спустя три — сыграли свадьбу.

Без ретуши и фотошопа: Кароль показала реальную фигуру в купальнике

Софи Тернер и Джо Джонас станут родителями

Напомним, певица Джамала беременна во второй раз.

Смотри видео Софи Тернер:

Ласковое море, яркое солнце и нежный белый песок – отдых, который чаще всего выбирают наши соотечественники. Смотри ТОП-3 страны с самыми выгодными условиями для украинцев. Мы рассказали обо всех тонкостях оформления визы, бронирования отелей и выбора экскурсий.

Все сходятся во мнении: истинное украшение женщины – ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой