После развода с мужем Муратом Налчаджиоглу осенью 2018 года Ани Лорак недолго была в одиночестве. В СМИ появились слухи о том, что она встречается с молодым продюсером из лейбла Тимати. Поклонники сомневались в действительности этой новости, пока сама артистка не опубликовала фото с социальной сети с ним.

Ани Лорак, по слухам, вышла замуж за Егора Глеба: фото

Так, Егор Глеб и Ани Лорак уже несколько раз появлялись на светских мероприятиях вместе и начали активнее публиковать совместные фотографии Instagram. Пользователи же теперь не сомневаются в реальности их чувств.

«Каменских и не мечтает»: бывшая жена Потапа похвасталась стройной фигурой

«Такая красивая пара. Верю, что хорошие люди в конце получают все самое хорошее, как бы не было плохо до этого. Вот и ваша настоящая любовь, Анечка», «Красивая пара!!! Всегда приятно на вас смотреть!!!», «Этот точно получше Мурата будет» – комментируют поклонники.

Позже появилась информация о том, что Ани Лорак тайно вышла замуж за Егор Глеба.

«Придется жить на улице?»: дочка Пригожина осталась без жилья

Ани Лорак, по слухам, вышла замуж за Егора Глеба: фото

Ани Лорак, по слухам, вышла замуж за Егора Глеба: фото

Ани Лорак, по слухам, вышла замуж за Егора Глеба: фото

Напомним, ранее Лорак после свадьбы скрыла беременный живот за кофтой-мешком.

Смотри видео Ани Лорак:

Ласковое море, яркое солнце и нежный белый песок – отдых, который чаще всего выбирают наши соотечественники. Смотри ТОП-3 страны с самыми выгодными условиями для украинцев. Мы рассказали обо всех тонкостях оформления визы, бронирования отелей и выбора экскурсий.

Все сходятся во мнении: истинное украшение женщины – ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой