Уже больше года в Сети ходят слухи о романе Тины Кароль и ее коллеги по шоу "Голос страны" Дана Балана. Поклонники уверены: звезды давно вместе, но скрывают свои отношения.

Тина Кароль и Дан Балан

Тина Кароль показала подросшего 10-летнего сына Вениамина от Евгения Огира: мамина копия

Тем временем, Тина Кароль опубликовала в Instagram-stories фотоколлаж, на котором собраны самые популярные пары украинского шоу-бизнеса. Среди них Настя Каменских и Потап, Лиза и Юрий Ткач, Екатерина Кухар с Александром Стояновым, Катя Осадчая с Юрием Горбуновым, и, конечно же, Тина Кароль с Даном Баланом. Авторы коллажа предложили пользователям выбрать лучшую, по их мнению, пару.

Тина Кароль

К слову, в одном из последних интервью, на вопрос журналиста об отношениях с Даном Баланом, Тина Кароль отметила, что слухи об их романе подогревают только СМИ, сами же артисты не дают поводов для сплетен.

Дан Балан не смог расположить к себе сына Кароль: роман под угрозой?

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Ты еще не выбрала подарок любимому на День Святого Валентина!? Лучшие идеи подарков в нашей подборке. Выбирай здесь.

Поговаривают, роман Насти и Потапа начался в 2014 году - именно тогда репер развелся с первой женой, Ириной Горовой. Но до него у девушки уже был любимый человек. Бывшего парня Каменских зовут Владимир. История их любви началась еще в далеком 2005 году, когда оба учились на одном факультете украино-американского гуманитарного института Висконсинского международного университета (США). Как он выглядел, и почему пара рассталась - читай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой