Недавно папарацци застали Ирину Шейк на прогулке, для которой модель решила надеть новую покупку – эко-шубу от Max Mara цвета морской волны.

Ирина Шейк

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Однако даже в новом образе Ирина Шейк не изменила себе, поэтому вышла в очках, кепке, с небольшой сумкой и в привычных грубых ботинках.

Модель в новой шубе на прогулке в Нью-Йорке

На этот раз модель появилась без дочери, она была одна. Хоть время от времени Ирина Шейк специально берет на прогулку двухлетнюю Лею, чтобы с ней побыть как можно дольше. Скорее всего, пришел черед Брэдли Купера сидеть с маленькой дочерью, которой в марте 2020 году исполнится 3 года.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Также недавно модель видели на прогулке вместе с матерью Ольгой Шайхлисламовой, которая прилетела в Нью-Йорк, чтобы поддержать дочь и повидаться с подрастающей внучкой.

Ирина Шейк с матерью и дочерью Леей

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Кроме того, мы писали, что не все ее поклонники оказались в восторге от стиля Ирины Шейк. Некоторые даже начали предполагать, что ее одежда «отпугивает» мужчин, потому что модель всегда кажется грустной, слишком серьезной. «Она выглядит так, будто у нее вечно плохое настроение. Как нарцисс. Не удивлен, что она одинока», - заметил кто-то из ее подписчиков.

Модель на улице в повседневной одежде

Однако сама Ирина Шейк другого мнения о себе. В одном из недавних интервью модель рассказала, что внутри она очень ранимый человек, но не спешит этого показывать, поэтому ее мужчины воспринимают как очень жесткую, даже холодную личность. Также модель добавила, что по ощущениям, ее характер очень похож на мужской больше, чем на женский.

Смотри видео по теме:

Ты еще не выбрала подарок любимому на День Святого Валентина!? Лучшие идеи подарков в нашей подборке. Выбирай здесь.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой