Известная российская певица Юлия Началова умерла почти год назад. 16 марта 2019 года артистка скончалась вследствие заражения крови, которое спровоцировало полиогранную недостаточность. Все началось с обычной мозоли на ноге, которая повлекла за собой две операции, а затем и ампутацию конечности. Несмотря на попытки врачей вылечить Юлию Началову, из-за того, что ее организм был ослаблем множеством аутоимунных заболеваний, таких как красная волчанка, диабет и подагра, артистка не смогла выжить.

У нее осталась 13-летняя дочь Вера Алдонина, которая после трагедии с матерью стала жить со своим отцом и его новой супругой.

Юлия Началова

Сегодня, 13 февраля, в Instagram @hot_hot_stars появился новый снимок. На нем запечатлена дочка Юлии Началовой со своим отцом Евгением Алдониным. На фото девочка с отцом предстали перед публикой в зимней одежде, стоящими на улице.

Как сейчас выглядит дочка Юлии Началовой

"Евгений Алдонин поделился совместной фотографией с дочкой Верой Прелестная девочка!", - написано под фото.

Публика пишет под фото: "Замечательная девочка, замечательный папа", "Папина дочка!!!", "Обычная девочка, как и большинство других", "Самый хороший папа", "Будь счастлива вдвойне".

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы писали, что Юлия Началова встретила смерть в самом расцвете сил: архивные фото молодой и беззаботной певицы. Чтобы почтить память артистки с ангельским голосом, заботливой мамы и просто прекрасной женщины - Юлии Началовой, ее друзья делятся в Сети архивными фотографиями и видео певицы. На них знаменитая исполнительница еще молодая, беззаботная и беспечная. Она надеялась прожить яркую и долгую жизнь и совсем не знала, что судьба распорядится иначе.

Ты еще не выбрала подарок любимому на День Святого Валентина!? Лучшие идеи подарков в нашей подборке. Выбирай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой