С лета 2019 года украинская певица и бывшая солистка "ВИА Гры" Анна Седокова состоит в отношениях с латвийским баскетболистом Янисом Тиммой. На днях поползли слухи о скором пополнении в их союзе, которые артистка сама принялась активно подогревать. Чтобы развеять все слухи, на одном из светских мероприятий журналист напрямую спросили у Седоковой, находится ли она в положении.

Похудела на 20 кг: Настя Каменских кардинально поменяла образ жизни, чтобы избавиться от лишнего веса

Анна Седокова прокомментировала четвертую беременность

На вопросы о беременности Анна Седокова отвечала очень уклончиво, как пишут Факты:

«Это вы заинтриговали поклонников, а не мы! Мы спокойно жили, а потом появились эти новости. Честно говоря, я даже удивлена! Но я вчера даже сделала тест на беременность. А вот что он показал, это пока секрет. Вы обо всем узнаете позже…»

Импозантный и сексуальный: как выглядит новый герой реалити «Холостяк»-10

Анна Седокова

Так, ответ певицы еще больше запутал ее фанатов. Одни считают, что Анна Седокова просто нагнетает интригу и на самом деле ни о какой беременности речи не идет. Другие же, зная влюбчивый характер знаменитости, допускают вероятность четвертой беременности.

«Пощадите людские уши!»: после провала на «Танцях з зірками» Леся Никитюк дебютировала с хитовой песней

Напомним, что сейчас у Анны Седоковой трое детей, и все от разных мужчин. От футболиста Валентина Белькевича певица родила старшую дочь Алину, от бизнесмена Максима Чернявского - среднюю дочь Монику, а от предпринимателя Артема Комарова - младшего сына Гектора.

Смотри видео о личной жизни Анны Седоковой:

Также читай о том, как ранее Анна Седокова рассказала про своей первый опыт с мужчинами. У певицы все случилось в школе при очень необычных обстоятельствах. Кроме того, звезда призналась, что была "гадким утенком" и не пользовалась успехов о противоположного пола. Поэтому выбирать ей пришлось!

Ты еще не выбрала подарок любимому на День Святого Валентина!? Лучшие идеи подарков в нашей подборке. Выбирай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой