Популярная американская певица Кристина Агилера уже давно обрела пышные формы и превратилась из худышки в обладательницу весьма аппетитных форм. Но, даже самые преданные фанаты не могли предположить, насколько поправилась Агилера, пока не увидели ее на сцене в столице Ирландии.

В рамках мирового турне Кристина выступила в Дублине, где появилась на сцене в прозрачном боди усыпанном стразами, который совершенно не скрывал располневшую фигуру знаменитости. Костюм с прозрачными вставками, оголившими грудь певицы, поверг в шок некоторых фанатов, но это нисколько не смущало Агилеру. Исполнительница вела себя раскованно и не стеснялась демонстрировать свои пышные формы.

Кристина Агилера в 2019 году

Кристина Агилера в прошлом году

Недавно артистка опубликовала в своем Instagram новые фотографии, на которых она запечатлена в несколько другом весе. Так, звезда на фотографиях выглядит весьма постройневшей. Фотографии были сделаны на съемках клипа на песню "Fall On Me". В Сети пишут, что артистка сбросила 25 килограмм.

Кристина Агилера сбросила 25 килограммов

Кристина Агилера заметно похудела

Певица показала новую фигуру

Отметим, что в юности Кристина Агилера обладала можно сказать идеальным телосложением.

Агилера в юности

Смотри видеоклип Кристины Агилеры:

Напомним, ранее мы писали о звездах, которые "отрастили плавники". И хотя у многих артистов в контрактах прописано в каком весе они должны оставаться, следуют этому правилу не все и не всегда. Дело в том, что пока артисты только идут к популярности - они действительно бесприкословно выполняют все, что им велят. А вот, когда они становятся из без своих агентов самостоятельными известными единицами, - тут уже, что называется, могут себе позволить.

Ты еще не выбрала подарок любимому на День Святого Валентина!? Лучшие идеи подарков в нашей подборке. Выбирай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой