Популярная в "нулевых" украинская певица Евгения Власова недавно призналась, что информация о том, что она якобы перенесла онкологическое заболевание - не правда, а лишь выдумки прессы. По словам артистки, у нее подозревали онкологию и из-за этого пришлось пройти курс химиотерапии. Но она никогда не была в том состоянии, которое ей приписывали СМИ.

Певица сейчас восстановилась после травматиризующих процедур, занимается воспитанием дочери, а также выпускает новый музыкальный материал.

Евгения Власова

На днях в своем instagram Евгения Власова опубликовала новый снимок. На нем артистка запечатлела саму себя, сидящей на пассажирском сидении в автомобиле. На фото звезда "нулевых" предстала перед зрителями без макияжа и с распущенными волосами. Отметим, что несмотря на отсутсвие косметики и свой уже весьма зрелый возраст, выглядит артистка очень свежо и молодо.

Евгения Власова показала себя после долгого затишься

"Чтобы наши дети были здоровы, благополучны и счастливы, важно именно родителям быть психологически рождёнными, быть зрелыми в восприятии, дружить со своей головой и изучать заблаговременно вопросы о детской и подростковой психологии. Именно мы родители, а в особенности мать, доводят детей до серьёзных проблем. Вам знакомы такие понятия как: нарциссическая мать, токсичная мать, мать психопатка и т.д? А самое страшное если всё вместе! Такие родители не видят себя со стороны, а самое тяжёлое для детей, что и не пытаются понять,что не так делают. По их мнению всё и всегда что-то делают не так их дети, а они боги. На полном серьёзе! Сколько сломанных судеб материнской так называемой любовью. В семейных конфликтах, родителям важно начитать с себя! И только!" - написала под фото артистка.

Смотри видео с Евгенией Власовой:

Ты еще не выбрала подарок любимому на День Святого Валентина!? Лучшие идеи подарков в нашей подборке. Выбирай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой