Наташа Королева - популярная российская певица родом из Украины - прославилась своими скандальными выходками.

Наташа Королева

Наташа Королева оправдала сына, который не знает украинский язык

А на днях Королева опублиовала в своем Instagram архивное фото, где запечатлена лежащей на кровати. На певице короткое белое платье с открытыми плечами, благодаря чему можно рассмотреть внушительный бюст Натальи.

Наташа Королева

"Думи мої думи, горе мені з вами!" - подписала снимок Наталья.

В комментариях поклонники певицы отметили, что такой "невинный" образ ей очень идет: "Наташенька, больше 16-ти и не дашь!", "вы словно фея", "в белом платье очень красиво, сразу моложе выглядишь", "какая же ты шикарная", "сама нежность!".

Наташа Королева

А что ты думаешь по этому поводу?

46-летняя Наташа Королева впервые заговорила о климаксе

Смотри видео по теме:

Напомним, летом 2019 года Наталья Королева огорошила Сеть свадебными фото. Певица опубликовала серию снимков, на которых она запечатлена в коротком красном платье и белой фате. На фото с ней позирует муж, Сергей Глушко. Таким необычным образом пара отметила топазовую свадьбу - 16 лет вместе. Увидеть фото можно, перейдя по ссылке.

К слову, недавно состоялась премьера спектакля на льду Евгения Плющенко "Золушка", которое посетили российские звезды первого эшелона. Среди них был и Филипп Киркоров, близкий друг семьи Рудковской-Плющенко. На премьеру поп-король эстрады пришел с детьми: 8-летней дочкой Аллой-Викторией и 7-летним Мартином. Как и звездный папа, дети Киркорова были одеты весьма экстравагантно: на мальчике серебристая куртка, белые брюки и ботинки с большой меховой опушкой; а на Алле-Виктории — белая шубка, такого же цвета меховая юбка асимметричного кроя и пушистые ярко-малиновые угги. Увидеть фото можно, перейдя по ссылке.

Ты еще не выбрала подарок любимому на День Святого Валентина!? Лучшие идеи подарков в нашей подборке. Выбирай здесь.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой