Бывшая участница проекта «Дом-2» Нелли Ермолаева недавно выставила в Сеть провокационное видео в Instagram, на котором она позирует без трусов, лишь прикрывшись свободной рубашкой.

Нелли Ермолаева

На всякий случай девушка отключила комментарии, потому что очевидно, что для хейтеров такое видео – лишний повод покритиковать.

Нелли Ермолаева показала соблазнительное видео для пользователей Instagram

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Заметим, что Нелли Ермолаева очень часто показывает откровенные, и даже порой скандальные материалы. Недавно она показывала пользователям Сети обнаженное фото, на котором она держит сына, который также был без одежды.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Вот как подписчики отреагировали на голое фото с ребенком: «Вызывающе, ребёнок уже большой, разве можно так, в наше время могут и привлечь за такое», «Поддержу многих здесь. Считаю, это фото можно было оставить для домашнего архива», «Вы представляете скоро в мире извращенцев? Для них это фото лакомый кусочек. И денег платить не надо. Иногда живем в иллюзиях и не забываем включать мозги. Ужас. Первый раз пишу коммент незнакомому человеку. Какой посыл этого фото?».

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Многие считают, что таким образом Нелли Ермолаева привлекает к себе внимание, потому что после участия в «Доме-2» ей важно сохранить какую-то популярность, скандальные фото – самый легкий способ заполучить лайки и подписчиков.

Напомним, что в Сети недавно появилась инсайдерская информация о том, что постоянная ведущая "Дома-2" Ольга Орлова скоро покинет свой пост, так как, по мнению руководства, ее типаж не так хорошо вписывается в концепт проекта, как Лера Кудрявцева, которая сейчас работает на НТВ. Чтобы почитать об этом подробнее, переходи по ссылке.

Смотри видео по теме:

Ты еще не выбрала подарок любимому на День Святого Валентина!? Лучшие идеи подарков в нашей подборке. Выбирай здесь.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой