Прохор Шаляпин хронически часто попадает в скандалы из-за бесконечных любовных похождений. Ему приписывают романы не только с молодыми и красивыми девушками, но также с пожилыми и состоятельными женщинами. Кроме того, есть те, кто уверен, что он гей, но только притворяется гетеросексуалом, чтобы не потерять фанаток.

Прохор Шаляпин

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Однажды Прохор Шаляпин рассказал, что попал в неприятную историю с бывшей любовницей Татьяной Гудзевой, которая утверждала, что родила от певца ребенка, но «отец» не хочет помогать и отрицает факт отцовства.

Прохор Шаляпин с Татьяной Гудзевой

После своего заявления Татьяна Гудзева пошла на телевидение, и стала утверждать, что Прохор Шаляпин – биологический отец ее сына. Однако певец полностью был уверен, что он к этому ребенку отношения не имеет. Поэтому, чтобы вывести Гудзеву на чистую воду, он нанял частного детектива. Его услуги певцу обошлись в 300 тыс. рублей (приблизительно 116 тыс. грн.)

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Детективу впоследствии удалось найти много компроматов на бывшую любовницу певца. Оказывается, к женщине часто заходил некий мужчина, и приносил ей какие-то вещи. Потом выяснилось, что это был помощник бизнесмена, который выполнял поручения своего босса. Поэтому не исключено, что он был настоящим отцом ребенка.

Потом, на телевидении была проведена ДНК-экспертиза, и было доказано, что Прохор Шаляпин не является ребенку отцом.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Также читай, что Прохор Шаляпин рассказал, что однажды после попойки, любовник матери вернулся домой, и в нетрезвом состоянии избил ее до такого состояния, что она впала в кому. Потом оказалось, что этот мужчина постоянно поднимал руку на нее. Прохор Шаляпин признался, что у него самая обыкновенная семья типичными проблемами, которые постоянно помогает родственникам их решать.

Смотри видео по теме:

Ты еще не выбрала подарок любимому на День Святого Валентина!? Лучшие идеи подарков в нашей подборке. Выбирай здесь.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой