После молчания, которое растянулось на несколько месяцев, дочь Анастасии Заворотнюк решилась поговорить с публикой, чтобы рассказать правду, что происходило с ее матерью на протяжении длительного времени.

Анастасия Заворотнюк с дочерью Анной

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

За период дезинформации личность Анастасии Заворотнюк обросла чуть ли не легендами. Например, ходили слухи, что больную Заворотнюк видели в Таиланде на пляже. Также некоторые твердили, что актриса обманывает людей, чтобы выиграть время на погашение колоссальных долгов в зарубежных банках.

Анастасия Заворотнюк

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

"Либо ей стало хуже, и она прикована к кровати. Либо ее увезли. Нам такое не говорят. Мы про своего клиента не все знаем. Раньше она даже групповые занятия в бассейне посещала. А теперь пропала", - сказала женщина, которая работала в больнице, где Заворотнюк видели в последний раз.

А тем временем ее муж Петр Чернышев продолжал выступать на льду, но с каждым днем его вид становился более мрачным. Впрочем, это происходит с ним до сих пор до сих пор.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Публика допускает, что Анна Заворотнюк будет говорить тщательно запланированную речь, чтобы получить из этого свою выгоду, в очередной раз обманув доверчивых пользователей. Но о чем собралась говорить дочь Заворотнюк – пока неясно. Зрители надеются, что скоро узнают хоть что-то про больную актрису.Однако официального подтверждения, что окружение Заворотнюк решилось заговорить, пока не было.

Кроме того, недавно мы писали, что в Сети появился ролик, в котором Анастасия Заворотнюк на одном из праздников появилась со своим сыном, к которому обратилась с теплыми словами. Потом выяснилось, что актриса с сыном пришла на концерт Дениса Клявера, в чьем клипе она с Майклом снималась. Подробнее об этом читай здесь.

Смотри видео по теме:

Ты еще не выбрала подарок любимому на День Святого Валентина!? Лучшие идеи подарков в нашей подборке. Выбирай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой