Сегодня, 14 февраля, в мире отмечают День всех влюбленных. С этим праздником украинцев поздравил ведущий ток-шоу «Говорить Україна» на каналі «Україна» Алексей Суханов:

«В день всех влюбленных я хочу пожелать нам всем жить в любви, прежде всего, с собой. Нам не нужна «половинка», пока мы сами не станем одним целым. Ведь только когда человек в гармонии с собой, он может сделать счастливым другого. А если серьезно, то кохайтеся до нестями, мої хороші! Ваш Л. С."

Алексей Суханов

День влюбленных: Монро, Алексей Суханов и Маша Мельник ярко поздравили украинцев с 14 февраля

Напомним, Алексей Суханов - популярный актер и телеведущий, родился в российском городе Иваново. В 2014 году переехал в Киев, в 2019 получил украинское гражданство. Имеет награду «Телетриумф» как лучший ведущий ток-шоу.

Алексей Суханов

«Я выбрал путь в один конец»: Алексей Суханов о детстве, переезде в Украину и отношении к гомосексуальности

Смотри видео по теме:

Ты еще не выбрала подарок любимому на День Святого Валентина!? Лучшие идеи подарков в нашей подборке. Выбирай здесь.

Поговаривают, роман Насти и Потапа начался в 2014 году - именно тогда репер развелся с первой женой, Ириной Горовой. Но до него у девушки уже был любимый человек. Бывшего парня Каменских зовут Владимир. История их любви началась еще в далеком 2005 году, когда оба учились на одном факультете украино-американского гуманитарного института Висконсинского международного университета (США). Как он выглядел, и почему пара рассталась - читай здесь.

Напомним, ранее Леся Никитюк опубликовала в своем Instagram фото, на котором она запечатлена за завтраком. Отсутствие макияжа и небрежная прическа телеведущей сделали снимок по-настоящему "живым". А вот два пивных бокала в руках девушки озадачили ее поклонников. Как это объяснила сама Леся - читай, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой