Украинская телеведущая Регина Тодоренко уже давно стала одной из самых обсуждаемых персон не только отечественного, но и зарубежного шоу-бизнеса. Телезвезда получила наибольший успех после съемок в шоу "Орел и решка", где беспрерывно была ведущей несколько лет и благодаря которому стала первой женщиной совершившей беспрерывное кругосветное путешествие.

После окончания своего пути в телешоу Регина занялась личной жизнью. В 2018 году она раскрыла имя своего возлюбленного, им стал известный российский певец Влад Топалов, а также стала мамой. Тодоренко родила сына в декабре 2018 года и недавно малыш отметил первый день рождения. Однако рождение сына не остановило ее заводной нрав. Даже после родов Регина продолжает много путешествовать по миру и ведет очень активный образ жизни. Малыш Майкл часто путешествует вместе с мамой.

Регина Тодоренко и ее сын Майкл

Сегодня, 14 февраля, Регина Тодоренко опубликовала в своем Instagram новый снимок. На нем она запечатлена в коричневом купальнике и милой шляпке с узкими полями. На фото Регина смотрит в камеру и улыбается кончиками губ.

Регина Тодоренко показала фигуру в купальнике

“До ушей нельзя было трусы натянуть», - все родители, - написала под фото артистка

Поклонники принялись оставлять комментарии под фото: "Загар не ровный", "Купальник не для квадратной фигуры Регины, при всем уважении", "Купальник - на мусорку!", "Фото называется: как за секунду испортить себе репутацию. Безобразное фото", "Что за мода натягивать трусы так чтоб еле щель прикрывало?".

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы писали, что Регина Тодоренко умилила Сеть забавным снимком с подросшим сыном Мишей. На днях в своем Instagram телезвезда опубликовала новый снимок. На нем она запечатлена вместе с сыном Майклом на отдыхе на Мальдивах. Отметим, что артистка уже не в первый раз за эту зиму ездит на отдых в теплые края. На фото телезвезда предстала перед публикой стоящей спиной к камере и слегка развернув голову к точке съемки. Также на фото запечатлен малыш Миша

Ты еще не выбрала подарок любимому на День Святого Валентина!? Лучшие идеи подарков в нашей подборке. Выбирай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой