На День влюбленных, 14 февраля Ольга Бузова показала своим подписчикам в Instagram эротичный снимок в костюме медсестры, который был явно предназначен для любовных игр в спальне.

Ольга Бузова

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Однако певица решила, что нужно опубликовать фото в Instagram, якобы для того, чтобы поздравить фанатов с праздником.

Ольга Бузова показала в Instagram фото сомнительного содержания

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Однако не все поняли, зачем певице показывать в Сети очень интимный снимок. Некоторые предположили, что Ольга Бузова захотела насолить своему бывшему мужу Дмитрию Тарасову, который недавно стал еще раз отцом, и кажется, давно забыл про Ольгу Бузову, но, скорее всего, она ничего не может забыть.

Ольга Бузова с Давидом Манукяном

Кроме того, в Сети появляется все больше слухов о том, что якобы нынешний мужчина Ольги Бузовой скрывает свою сексуальную ориентацию, потому что на самом деле является гомосексуалистом, но для собственной выгоды играет роль гетеросексуала. К слову, к такому выводу пришла мать Ольги Бузовой.

Мама Ольги Бузовой провела целое расследование и узнала много важных подробностей из тайной жизни блогера. Как выяснилось, буквально до встречи с Ольгой Бузовой у Давы были отношения с Алексом Малиновским, бывшим любовником Сергея Лазарева.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Бузова с Манукяном наслаждаются друг другом в новой квартире певицы, так как у Манукяна нет денег на недвижимость. Но, Ольга Бузова хоть и имела достаточно денег, но даже ей не хватило средств на дорогую мебель. Оказывается, что певица, скорее всего, закупила в квартиру мебель, которая уже была в использовании, чтобы сэкономить. Чтобы посмотреть на эти снимки, переходи по ссылке.

Смотри видео по теме:

Ты еще не выбрала подарок любимому на День Святого Валентина!? Лучшие идеи подарков в нашей подборке. Выбирай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой