Вера Брежнева - популярная российская певица, вышедшая в 2015 году замуж за музыкального продюсера Константина Меладзе. В начале 2019 в Сети появились сообщения о возможном романе Константина с молодой певицей Эрикой Герцег. Слухи подогрел тот факт, что вскоре Вера удалила все совместные фото с мужем из своего Instagram.

Вера Брежнева и Константин Меладзе

Вера Брежнева о пристрастиях 56-летнего Меладзе: «Ему нравится, когда я без одежды»

Однако сегодня, 14 февраля, слухи получили новое подтверждение. В то время, как звездные пары поздравляют друг друга с Днем всех влюбленных, Брежнева и Меладзе решительно проигнорировали этот праздник.

Константин Меладзе и Вера Брежнева

К слову, не так давно Брежнева уже прокомментировала слухи о разводе со звездным мужем. Певица опубликовала видео, где в домашней одежде поет перед зеркалом. Одна из поклонниц Брежневой отметила, что обручальное кольцо Веры не на правой руке, как принято, а на левой, на что Вера ответила: " Это зеркальное отражение!!! Люди!! Вы чего!!!! Почему вы во всем ищете только плохое???"

А что ты думаешь по этому поводу?

"А Меладзе видел?": Вера Брежнева показала, как правильно расставлять ноги

Смотри видео по теме:

К слову, несмотря на совсем юный возраст, у младшей дочери Веры Брежневой Сары Киперман уже есть своя страница в Instagram. Недавно девочка опубликовала фото, вызвавшее неоднозначную реакцию в Сети. Поклонников настолько смутили накладные ресницы и яркий макияж на лице Сары, что некоторые стали напрямую оскорблять девочку в комментариях. Подробнее читай здесь.

Ты еще не выбрала подарок любимому на День Святого Валентина!? Лучшие идеи подарков в нашей подборке. Выбирай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой