Сегодня, 14 февраля, в День всех влюбленных многие люди делятся в своих социальных сетях фотографиями с любимыми людьми, а также показывают подарки, которые они получили от своих друзей и семьи. Тем же временем, остальные пользователи, которые этот праздник проводят без второй половинки, зачастую публикую в соцсетях либо юмористический контент, которым пытаются развеселить тех, кто испытывает легкую тоску, либо отрекаются от каких-либо упоминаний и игнорируют этот день в Сети.

Для того, чтобы поддержать тех, кто остался в День святого Валентина без пары, журнал "Слух" запустил забавный флешмоб в ходе которого призвал своих читателей публиковать собственные неловкие фото и видео в своих сторис в Instagram и отмечать их хэштегом "Я люблю себе".

Журнал <em>Слух</em> запустил флешмоб

Звезды украинского шоу-бизнеса в числе прочих присоединились к этому флешмобу. Так, под хэштегом "Я люблю себе" свои снимки в сторис опубликовали Юлия Юрина из группы YUKO, Игрет Костенко, которая работает с Потапом, Катерина Офлиян из группы Ofliyan, Женя Галич из группы O.Torvald и другие.

Ингрет Костенко

Юлия Юрина

Катерина Офлиян

Мария Оз

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы писали о том, как Даша Квиткова выглядела до того, как стала известной: архивные кадры невесты Никита Добрынина. Даша Квиткова прославилась благодаря шоу "Холостяк". Впрочем, еще до того, как девушка попала на телевидение, она имела более 200 тысяч фолловеров в Instagram, фотографировалась для брендов белья и была локальным инфлюэнсером. Ныне же число ее поклонников в социальной сети уверенно стремится в миллиону.

Ты еще не выбрала подарок любимому на День Святого Валентина!? Лучшие идеи подарков в нашей подборке. Выбирай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой