Российская эстрадная певица Алла Пугачева старается уделять своей внешности максимум внимания, потому что она хочет даже в глубокой старости выглядеть молодо и привлекательно.

Алла Пугачева

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Но с каждым годом внешность Аллы Пугачевой меняется не в лучшую сторону, но, очевидно, Примадонна забыла, что все подвластно времени - в том числе молодость. Чтобы сохранить моложавый вид Алла Пугачева недавно сделала пластику, очевидно, это была подтяжка лица. Дело в том, что у Примадонны сильно изменился разрез глаз – они стали меньшими, почти полузакрытыми. Кроме того, кончик носа начал смотреть вбок, хотя раньше у Аллы Пугачевой был совершенно ровный нос.

Алла Пугачева после операции

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Многие, кто уже видел это фото в социальных сетях, писали в комментариях: «Чем дальше, тем моложе и красивее», «Лучше не показываться», «Что с ее носом?», «Хорошенькая», «Неудачное фото».

Отметим, что не все оказались в восторге от увлечения Аллы Пугачевой пластикой. Но певицу можно понять, так как она хочет хорошо выглядеть рядом с молодым мужем, а также хотя бы выглядеть молодой мамой перед своими детьми.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Также мы писали о том, что сейчас Алла Пугачева впала в хандру, так как за последнее время она похоронила много друзей-одногодок, из-за чего приходят мысли о собственной кончине. Чтобы узнать мнение психолога по этому поводу, переходи по ссылке.

Читай также, что Алла Пугачева вышла замуж за Филиппа Киркорова, когда ей было 45 лет, а ему – всего лишь 27 лет. В то время Алле Пугачевой хотелось родить еще детей, но в позднем возрасте это была рискованная затея. Подробнее об этом здесь.

Смотри видео по теме:

Ты еще не выбрала подарок любимому на День Святого Валентина!? Лучшие идеи подарков в нашей подборке. Выбирай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой