Недавно Наташа Королева решила разыграть мужа, и опубликовала у себя на странице в Instagram забавный шедевр фотошопа, который она сама придумала.

Наташа Королева с мужем Тарзаном

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Певица изобразила своего мужа Тарзана в виде не очень спортивного, обрюзгшего мужчины среднего возраста, который лежит на диване. А в довершение образа она приделала этому персонажу голову своего мужа. Конечно, Наташа Королева не профессиональный фотошопер, поэтому получилось очень смешно.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Вот что писали пользователи Сети, которые уже видели это: «Он никогда не будет таким, потому что он всегда работает над собой!», «У хорошей, любящей жены муж так и выглядит!», «Красавчик!!! Нет предела совершенству!!! Зачем надо впихивать в себя столько еды? Чтобы потом так безобразно выглядеть да ещё страдать кучей заболеваний? Жаль, что кедики в кадр не вошли», «Таких жирных много, а Тарзан один. Пусть хоть и чужой муж, но полюбоваться то можно», «Теперь я могу смело говорить, что выгляжу как Тарзан!», «Трусы зачёт! Хлопок 100%. Молодец жена, беспокоятся о здоровье мужа, и жили они душа в душу».

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Напомним, недавно мы писали о том, что Наташа Королева поделилась с пользователями Сети забавным снимком с криокамеры, где показала, что будет проходить некую процедуру при низкой температуре. Певица позировала в сером топе, с маской на лице и забавным обручем на голове в виде шариков-ушек. Также на ней были зимние наушники пудрового цвета. За ее спиной была дверь с надписью «Криокамера -110 градусов по Цельсию». Чтобы посмотреть на фото, переходи по ссылке.

Смотри видео по теме:

Ты еще не выбрала подарок любимому на День Святого Валентина!? Лучшие идеи подарков в нашей подборке. Выбирай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой