Американская модель категории Plus-size Эшли Грэм уже родила ребенка, и теперь наслаждается материнством и делиться впечатлениями с пользователями Сети в Instagram.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Эшли Грэм недавно показывала в Сети, что решила не брить подмышки, чтобы побыть какое-то время «максимально естественной». Вот что она показала у себя в профиле в Instagram:

Кроме того, модель также после родов показала фанатам, как изменилась ее фигура после родов:

Эшли Грэм показала тело после родов

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Недавно модель пошла еще дальше. Она решилась покормить новорожденного сына прямо в кафе за столиком. Когда Эшли Грэм опубликовала у себя в Instagram пост, сразу же вокруг него начались жаркие обсуждения. Многие утверждали, что модель все делает правильно, потому что кормление грудью – это прекрасно. Но другие утверждали, что им бы не хотелось бы видеть подобное против своей воли.

"20 лет назад меня попросили покинуть кафе в Атланте из-за грудного вскармливания. Я нашла магазин одежды и спросила, могу ли я использовать одну из их раздевалок, чтобы накормить ребенка. Мы прошли долгий путь! Люблю это фото!", - написала одна из пользовательниц Сети.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Напомним, что Эшли Грэм недавно призналась, что ей понравилось работать с фотографом Vogue, 32-летней Энни Лейбовиц, которая проводила съемку для глянца. В процессе фотосессии Эшли выбрали золотистое плиссированное платье, которое удачно подчеркнуло беременный живот. Также стилисты решили, что снимать модель будут на фоне зелени. Чтобы посмотреть эти фото, переходи по ссылке.

Смотри видео по теме:

Ты еще не выбрала подарок любимому на День Святого Валентина!? Лучшие идеи подарков в нашей подборке. Выбирай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой