Ким Кардашьян снова обратила на себя все внимание с помощью нового наряда, который максимально открыл ее фигуру.

Ким Кардашьян и Канье Уэст

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Речь идет о платье на тонких бретелях и с разрезом на бедрах, который оголял верхнюю часть бедра, хоть платье и так было коротким.

Ким Кардашьян в очень коротком платье

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Потом Кардашьян опубликовала снимок в другом образе: Белое полупрозрачное струящееся платье, которое также максимально открывало ноги. Также пользователи Сети заметили, что Ким Кардашьян примерила новые босоножки на шпильке с неимоверно тонкими ремешками. Образ звезда довершила очками и длинной косой, которая у Ким касалась копчика.

Ким Кардашьян показала новый образ

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Напомним, недавно мы писали о том, что в McDonald's появилась реклама, в которой создатели решили рассказать, что заказывают себе звезды в ресторанах общепита. И, если им верить, то у супругов Ким Кардашьян и Канье Уэста предпочтения в еде очень своеобразные. Оказывается, Уэст обычно берет себе такой набор: шесть наггетсов, картошка фри, три соуса барбекю и милкшейк. Ким Кардашьян, как выяснилось, может позволить себе больше. Подробнее читай здесь.

Читай также, что Ким Кардашьян показала себя в домашней обстановке, когда ела что-то из белой миски. На ней были белые домашние брюки, топ цвета хаки и высокие трусики такого же цвета, которые были видны из-под брюк. Кроме того, на Ким были кроссовки, несмотря на то, что она была в доме. Пользователи Сети не могли отреагировать на этот снимок, потому что Ким выставила в Instagram-stories. Но в ленту звезда выставила снимок в белье бежевого цвета. На ней также был нюдовый дневной макияж и распущенные волосы. Чтобы посмотреть на фото, переходи по ссылке.

Смотри видео по теме:

Ты еще не выбрала подарок любимому на День Святого Валентина!? Лучшие идеи подарков в нашей подборке. Выбирай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой