В День влюбленных Юлия Зорий решила раскрыть тайну, которую хранила уже несколько лет. Телеведущая не скрывала, что ее сердце занято, однако рассказывать об избраннике и подробностях их отношений не планировала.

Телеведущая Юлия Зорий выходит замуж за адвоката

Как утверждает Зорий, вместе с возлюбленным-адвокатом Алексеем они хотели избежать публичности и избыточного внимания от прессы, дабы «сохранить то, что зарождалось». Но теперь звезда решила поделиться радостной новость о том, как осенью минувшего года ей сделали предложение руки и сердца.

«По стопам Остапчука?»: Даниэль Салем поддался искушению блондинок, которым показал все

Что рассказала Юлия Зорий:

«Это был невероятный сюрприз, о котором я даже не догадывалась. Он тщательно продумал путешествие в Стамбул, где я не бывала прежде. Подговорил нескольких наших друзей, которые молчали до последнего, как партизаны, а потом сделал предложение руки и сердца. Это произошло на Босфоре, во время прогулки на яхте. Сказать, что я была удивлена, это ничего не сказать, я просто не ожидала и не могла понять, что происходит, почему все снимают нас на телефоны, почему люди аплодируют с берега и почему на плакате признание».

На День влюбленных Юлия и Алексей отправились в Швейцарию, но планирование свадьбы — в самом разгаре. Торжество состоится в Киеве, дату пока держат в секрете.

Жена Потапа нашла ему замену: появилось видео

Телеведущая Юлия Зорий выходит замуж за адвоката

Напомним, ранее Ани Лорак после того, как вышла замуж, показала фото с округлившимся животиком.

Смотри видео с Юлией Зорий:

Ты еще не выбрала подарок любимому на День Святого Валентина!? Лучшие идеи подарков в нашей подборке. Выбирай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой