Ольга Фреймут - популярная телеведущая, писательница и модель, получила популярность после выхода в эфир утреннего шоу "Подъем", которое вела совместно с Сергеем Притулой и Александром Педаном.

Сергей Притула, Оля Фреймут и Саша Педан

Ольга Фреймут показала, как выглядела в 20 лет (ФОТО)

На днях телеведущая опубликовала совместное фото с мужем, где запечатлена в просторном кожаном платье. В подписи к снимку Ольга рассказала, как супруг поздравил ее с Днем всех влюбленных:

Проснулась утром, а стол засервирован фарфоровым сервизом, о котором давно мечтала. Муж купил к празднику, хотя сам удивляется моей огромной коллекции чашек, которая уже в трех сервантах не помещается. Это и есть любовь... Вам - теплых взаимных чувств.

Ольга Фреймут

В комментариях поклонники телеведущей отметили, что выглядит она слишком истощенной: "Оля, я надеюсь муж Вас накормит, а то уж чересчур Вы худая, мы боимся Вас потерять, Вам хотя бы 5-7 кг наесть надо, а то ну очень ужасающе выглядите, Вам муж об этом не говорит?", "да, чуть поправиться вам не мешало бы", "Господи, какая же вы худая".

С красной помадой на губах: старшая дочь Оли Фреймут похвасталась роскошным образом

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Поговаривают, роман Насти и Потапа начался в 2014 году - именно тогда репер развелся с первой женой, Ириной Горовой. Но до него у девушки уже был любимый человек. Бывшего парня Каменских зовут Владимир. История их любви началась еще в далеком 2005 году, когда оба учились на одном факультете украино-американского гуманитарного института Висконсинского международного университета (США). Как он выглядел, и почему пара рассталась - читай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой