Елена Кравец – не только комедиантка и замечательная актриса, но и любящая жена и мать троих детей. Ее старшей дочери, Маше, в феврале 2019 года выполнилось 16 лет.

Елена Кравец с дочерью

Восточная принцесса: Ани Лорак показала подросшую дочь от бывшего мужа

У девушки есть свой Instagram-аккаунт, где она регулярно публикует личные снимки. Пользователи отмечают, что с возрастом Маша становится невероятно похожей на маму, Елену Кравец.

Маша Кравец

Маша Кравец

К слову, ранее Елена призналась, что ее 16-летняя дочь уже не живет с семьей. По словам артистки, из-за скромных жилищных условий и рождения близняшек, Маше стало тесно в родительском доме, и девушка переехала жить к подруге.

Дочь Елены Кравец из «Квартала 95» порадовала маму горячим танцем (ВИДЕО)

Смотри видео по теме:

К слову, несмотря на совсем юный возраст, у младшей дочери Веры Брежневой, Сары Киперман, уже есть своя страница в Instagram. Недавно девочка опубликовала фото, вызвавшее неоднозначную реакцию в Сети. Поклонников настолько смутили накладные ресницы и яркий макияж на лице Сары, что некоторые стали напрямую оскорблять девочку в комментариях. Подробнее читай здесь.

Напомним, ранее старшая дочь Оли Поляковой Маша опубликовала в Instagram фото, сделанное во время летних каникул. На нем девочка позирует рядом с подругой и двумя парнями, один из которых аккуратно приобнимает Машу за талию. А за несколько дней до этого Маша опубликовала фото, в подписи к которому спросила у поклонников, есть ли у них любимый человек. Все это наталкивает на мысль, что у 14-летней девушки есть отношения. Подробнее читай, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой