Потап и Настя Каменских - одна из самых обсуждаемых пар украинского шоу-бизнеса. В мае 2019 года они сыграли пышную свадьбу, после чего перестали скрывать свои отношения от публики. Теперь их аккаунты в социальных сетях пестрят совместными фото и видео, многие из которых поклонники расценивают как слишком откровенные и личные. Однако это лишь подогревает интерес публики!

Анна Седокова рассказала о «секрете» в животике: четвертая беременность прошла тест

Потап и Настя
Потап и Настя

На днях в Instagram-аккаунте Потапа появился снимок его с Настей Каменских любовного ложе. Рэпер на всю страну показала постель, которую делит со своей супругой. По всей вероятности, это кровать из отельного номера, так как в период публикации пара находилась в отъезде. Да и украшено все совсем не по-домашнему!

Так, большая двухспальная кровать king size застелена белой простынью, пододеяльником и наволочками. Поверх покрывала из лепестков роз выложено два сердца, в каждом из которых красуется буква первого имени артистов - П и Н.

Дан Балан влюбился в Тину Кароль, когда увидел это фото: «слишком красивая»

Потап показала его с Настей Каменских любовное ложе

Пользователи неоднозначно отреагировали на фотографию. В очередной раз многие задались вопросом, когда же супруги Потап и Настя обрадуют всех новостью о беременности. Украинская певица и известный рэпер так часто намекают на то, что они работают над пополнением, что многие искренне за них переживают в этом вопросе.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Напомним, что в отличие от Потапа и Насти Каменских, в украинском шоу-бизнесе сразу две пары находятся "в режиме ожидания". Во-первых, это певица и победительница "Евровидения 2016" Джамала. Артистка ждет второго ребенка от своего супруга, о чем она красноречиво объявила снимком с округлившимся животиком. А вторыми счастливчиками являются дизайнер Андре Тан и его супруга Алина Харечко, для которых это будет долгожданный первенец.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой