Известная российская певица и писательница Наталья Штурм переживает тяжелый период. У нее не складываются отношения с сыном-подростком. Кроме того, ей становится сложнее поддерживать общение с родителями, ведь мама артистки отдалилась от нее, а отец и вовсе отказался от родной дочери много лет назад. Обо всем этом 53-летняя звезды эстрады рассказала Лере Кудрявцевой в программе "Секрет на миллион" на НТВ.

Без лишних слов: Топалов тепло и трогательно поздравил Тодоренко с Днем Влюбленных

Наталья Штурм, певица и писательница

Так, Штурм обеспокоена тем, что ее отношения с сыном Арсением не складываются. Виновником этого певица считает своего второго бывшего мужа Игоря Павлова, который намеревался отсудить у нее право на полную опеку над сыном. Сам подросток отрицает влияние отца на взаимоотношения с матерью. И даже когда Штурм встретилась с ним, счастливого воссоединения семьи не случилось.

Никита Добрынин ответил, есть ли секс на реалити «Холостяк»

Наталья Штурм и ее сын Арсений

Нельзя не отметить, что нынешняя ситуация с собственным ребенком, результат детских обид Натальи Штурм. Со своими родителями певица так же в плохих отношениях. С отцом она познакомилась лишь в 13 лет, а после не общалась с ним до самой его смерти.

«Папа отказался от меня в зародыше, но всегда приходил занимать деньги у мамы. Когда она нас познакомила, я рассмеялась», — вспоминает артистка.

С матерью Наталья видится чаще, но каждая встреча дается все сложнее. Родительница критикует дочь и отказывается принимать ее образ жизни.

«Она считает, что я прекрасно живу, что я бездушный человек, который совершенно не воспринимает реалии жизни», — делится Штурм.

Притула пошутил над декольте Тины Кароль в эфире Нацотбора на Евровидение 2020

Наталья Штурм рассказала о своих детских обидах

Напомним, что у Натальи также есть дочь от первого брака Елена. В декабре 2019 года девушке исполнилось 30 лет, у нее есть сын Даниэль, который приходится певице внуком. Хотя в интервью Штурм отметила, что могла бы иметь семерых детей. В течение жизни она несколько раз прерывала беременность.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой