Сегодня, 15 февраля, состоялся второй полуфинал Национального отбора на Евровидение 2020, в котором члены жюри определили заключительную тройку финалистов. Напомним, что по результатам первого полуфинала прошли: Jerry Heil с песней "Vegan", KRUTb с двуязычной композиций "99", группа Go-A с украиноязычным хитом "Соловей". Кто же составит им конкуренцию в финале Нацотбора на Евровидение 2020, который состоится в следующую субботу, 22 февраля? Читай далее на Clutch!

Финалистка Нацотбора на Евровидение 2020 Jerry Heil была замечена на съемках реалити «Від пацанки до панянки»

Сергей Притула и члены жюри Нацотбора на Евровидение 2020

Так, победителями второго полуфинала Нацотбора 2020 стали:

TVORCHI - молодые музыканты из Тернополя, создающие музыку, которую слушает весь мир. Их хит «Believe» в считанные дни вошел в топ-10 в чартах Google Play в Украине;

KHAYAT - молодой украинский артист и автор песен, работает в жанре фольктроника. Один из самых ярких полуфиналистов Национального отбора на Евровидение-2019, после участия в котором выпустил дебютний альбом KHMIL', ставший синтезом электронной музыки, этнических мелодий и восточных мотивов;

David Axelrod - известный украинский певец, музыкант и композитор.

Жена Дэвида Аксельрода 46-летняя Алена Мозговая ошеломила мужа новым имиджем: полностью остригла волосы

Кто из них шести финалистов будет представлять Украину на международом песенном конкурсе Евровидение 2020, мы узнаем в прямом эфире на телеканалах СТБ и UA: ПЕРШИЙ в следующую субботу, 22 февраля.

А за кого из финалистов Национального отбора на Евровидение 2020 болеешь ты?

Смотри прямой эфир Нацотбора на Евровидение 2020:

Также читай о том, в каком образе была Тина Кароль во втором полуфинале Нацотбора. Украинская поп-дива ошеломила коллег откровенным нарядом, который подчеркнул ее идеальную фигуру. Кроме того, ведущий Национального отбора Сергей Притула позволил себе пошутить над декольте Тины Кароль в прямом эфире.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой