Надежда Бабкина - легенда российский эстрады наряду с Аллой Пугачевой, Надеждой Кадышевой, Ириной Аллегровой, Ларисой Долиной и другими. В этом году ей исполняется 70 лет, певица отметит юбилей. И хоть она уже не так часто выступает и дает концерты, слава о знаменитой артистке не утихает. В Сети время от времени всплывают яркие фото из бурной молодости Бабкиной. Одно из таких на днях произвело фурор, вызвав бурное обсуждение.

Притула пошутил над декольте Тины Кароль в эфире Нацотбора на Евровидение 2020

Так, в новостном Instagram-аккаунте обнародовали редкое фото Надежды Бабкиной, на котором она позирует в купальнике на пляже. Певица сидит на застеленном полотенцами шезлонге, раскинув ноги в стороны. Одной рукой она упирается о конструкцию, а во второй держит очки и слегка прикрывает ими пикантное место.

В кадре Надежда Бабкина засветила все свои прелести с их несовершенствами. Особенно бросается в глаза зона декольте, которая выгорела на солнце и стала темно-коричневого цвета, что сильно отличается от белоснежных ног певицы.

«Папа отказался от меня в зародыше»: певица Наталья Штурм излила душу Лере Кудрявцевой спустя годы молчания

Редкое фото Надежды Бабкиной попало в Сеть

Также Надежда Георгиевна предстает перед поклонниками полностью без макияжа, хотя в повседневной жизни активно используется профессиональный грим и редко появляется на публике ненакрашенной. Здесь же Бабкину можно увидеть в образе "а-ля натюрель".

"Мдя... зрелище не из приятных...", "Нда .. Даже не фото это поражает меня, а комментарии. Люди вы о чем вообще? Вы можете себе представить на таком фото Зыкину, Толкунову, Сенчину и т.д. Для чего это фото, вообще? Массовое помешательство!", "Ужас.Зачем враскорячку то?", "Что-то под старость у известных людей течёт крыша", "Я бы назвала это фото Бабушкина Надежда", - пишут в Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Напомним, что подобное фото в стиле "ню" есть и у Аллы Борисовны Пугачевой. Недавно 70-летнюю певицу сфотографировал ее супруг Максим Галкин, пока та принимала солнечные ванны.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой