На Нацотборе для "Евровидения 2020" случился скандал с один из участников - Дэвид Аксельрод, певец, оказался человеком с очень сомнительным прошлым.

Дэвид Аксельрод

Никто бы даже не заподозрил, если бы его бывшая менеджер не написала в социальных сетях откровенный и эмоциональный пост о прошлом Дэвида Аксельрода, точнее - Владимира Ткаченко.

Дэвид Аксельорд

Вот что написала Анжелика Буркина, бывшая менеджер певца, в Facebook: "Вы же понимаете, работать с артистом дело затратное: запись песен на студии, регистрация авторского права, съемки клипа песни "Тебя выбираю", костюмы для выступлений, покупка гитары Taylor, на все это мы с Владимиром тогда брали деньги в долг, которые он должен был вернуть после телепроекта "Х-фактор". Речь идет о 10 тысячах долларов – это то, что мы успели оформить документально, на самом деле потрачено на него было гораздо больше! По меркам шоу-бизнеса это, вроде, мелочи, но тем не менее, это деньги, а их нужно возвращать!".

Дэвид Аксельрод

Речь шла о том, что артист сменил имя для того, чтобы не отдавать долги. Также Анжелика сказала, что нынешняя жена Дэвида также помогает артисту продолжать "проворачивать аферы".

Поэтому после разглашения этой информации репутация Дэвида Аксельрода сильно пострадает, даже несмотря на его вокальные данные и огромный талант, у него скоро будут серьезные проблемы.

Кроме того, Анжелика Бурка сообщила, что подавала на тандем Мозговой и Аксельрода в суд за то, что поет песни без авторского права.

Также бывшая менеджер призвала не головосать на Нацотборе за Аксельрода, потому что он аферист. Она посоветовала отдать голос за того, кто действительно нуждается в победе.

Смотри видео по теме:

Ты еще не выбрала подарок любимому на День Святого Валентина!? Лучшие идеи подарков в нашей подборке. Выбирай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой