Сестра Жанны Фриске Наталья уже изрядно устала, что ее все время сравнивают с покойно сестрой, которая умерла еще в 2015 году, но о ней хорошо помнят даже спустя 5 лет.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Наталья настолько похожа на Жанну Фриске, что даже вначале Нового года начали появляться в Сети статьи типа: "Жанна Фриске воскресла...". Однако самой Наталье вовсе не хочется фигурировать в прессе как клон сестры, поэтому она со временем начала менять свою внешность, поэтому в ее облике появляются новые детали.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Например, недавно Наталья сделала себе афрокосы, однако даже с такой прической - она похожа на сестру.

Это не может не беспокоить Наталью, потому что смотря на нее. сразу вспоминают Жанну, порой даже забывая, что она - также полноценная личность. Поэтому стали поговаривать, что единственный выход для Натальи, это пластика лица, которая избавит ее от бесконечных сравнений с сестрой.

Жанна Фриске и Наталья. сестра

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Также недавно мы писали, что Наталья Фриске провела экскурсию в квартиру Жанны Фриске, показав, что там происходит. Оказывается, там уже 5 лет подряд все вещи лежат нетронутыми, как будто хозяйка вот-вот вернется. Кроме того, на одну деталь на снимке квартиры обратила внимание парапсихолог. Она сказала, что в доме есть деталь, которая ускорила гибель своей обладательницы. По словам эксперта, такие вещи крайне опасно держать в доме - очень просто накликать на себя беду. Чтобы узнать, что имела ввиду парапсихолог, переходи по ссылке.

Смотри видео по теме:

Ты еще не выбрала подарок любимому на День Святого Валентина!? Лучшие идеи подарков в нашей подборке. Выбирай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой