В своем Instagram-аккаунте Руслана Писанка опубликовала фото, где запечатлена в компании ведущих "Сніданка з 1+1". На нем актриса запечатлена в черном длинном платье с необычным белым принтом. Благодаря облегающему силуэту, можно рассмотреть фигуру Русланы - она существенно преобразилась после похудения, хотя сама актриса призналась, что уже вернулась к прошлому весу.

Руслана Писанка

Руслана Писанка рассказала об отношениях с мужем: «Мы понимаем друг друга без слов»

В комментариях поклонники Русланы тоже отметили стройность актрисы:

Комментарии под фото Русланы Писанки

Руслана Писанка: Очень тяжело держать себя в форме после проекта

Напоним, Руслана Писанка - украинская актриса и телеведущая, получившая большую известность после участия в мюзикле "Сорочинская ярмарка", фильма "Москаль-чародей", и шоу "Танцы со звездами".

Смотри интересное видео по теме:

Хочешь узнать, в чем секрет идеальной фигуры Веры Брежневой? Точеная талия, стройные ножки и упругая попа - от нее просто невозможно отвести глаз. Личный тренер певицы уверяет, что таких форм способна достичь каждая девушка. Одно из любимых упражнений Веры показала Анита Луценко - оно укрепит мышцы ног и "подкачает" попу. Как его выполнять - смотри, перейдя по этой ссылке.

К слову, недавно в Киеве состоялся концерт Ночь суперхитов, в котором приняли участие топовые звезды украинского шоу-бизнеса. Наталья Могилевская не стала исключением, выступив с новой песней "Я покохала". Для выхода в свет певица выбрала необычное черное платье с двумя разрезами по бокам, полностью обнажившими ноги Натальи. Естественный макияж и небрежная укладка с заколками в цвет платью гармонично дополнили образ. Подробнее читай здесь.

Больше интересной информации ты всегда сможешь найти на clutch.ua

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой