Известно, что Анастасия Волочкова с Никитой Джигурдой давно дружат, и не раз бывало, что артист помогал Волочковой, если та в очередной раз попала в скандал.

Анастасия Волочкова с Никитой Джигурдой

На День влюбленных Анастасия Волочкова пригласила к себе в дом Джигурду, с которым сделала несколько фотографий, которые выложила у себя в Instagram, перед этим предусмотрительно отключив комментарии.

Однако потом оказалось, что Анастасия Волочкова умолчала о том, что она с Джигурдой целовалась. Это показал Никита Джигурда в своем профиле.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Он решил не отключать комментарии, поэтому хейтеры от Волочковой выразились у него в комментариях.

Вот что писали пользователи Сети: " Невинный поцелуй! А руку зачем туда, в цветок, суешь? Не боишься заразиться?", " Хорошо хоть пальцем прижал её гнездо", " Что-то жены у вас долго не было в ленте... Надеюсь,у вас всё хорошо и никакая Волочкова не разрушила вашу прекрасную семью...", " А где же любимый? Фоткает наверное...".

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Также обратим внимание, что не понятно, что в это время делал "любимый" Волочковой, который почему-то никак не отреагировал на то, что что посторонний мужчина целует балерину. Еще непонятно, кто делал это фото.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Кроме всего прочего, балерина вовсю рассказывает о предстоящей свадьбе с "любимым", и уже раскрыла некоторые детали торжества. Также она коснулась других тем. Например, балерина сказала, что не хочет рожать еще раз от нового мужа. Такое решения Анастасия Волочкова мотивирует тем, что ей достаточно одной дочери, а также она слишком рискует рожать в возрасте 45+.

Смотри видео по теме:


Ты еще не выбрала подарок любимому на День Святого Валентина!? Лучшие идеи подарков в нашей подборке. Выбирай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой