Алла Пугачева в 70 лет поражает внешним видом, потому что она изо всех сил старается выглядеть хорошо, чего бы ей этого не стоило. Сейчас Примадонна не может похвастаться отличным здоровьем, так как ее организм стал до предела хрупким.

Алла Пугачева с Кристиной Орбакайте

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Оказывается, что недавно Алла Борисовна пережила настоящий ужас: врач у нее нашло новообразование. Об этом Примадонна рассказала лично, когда ходила на премьеру одного фильма в Москве.

Алла Пугачева на премьере фильма в Москве

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Она не стала сильно вдаваться в детали, но сказала, что сейчас ее прооперировали, поэтому больше ничего здоровью не угрожает. Скорее всего, Алла Пугачева сдала анализы, на основании каких установили природу опухоли. К счастью, она была доброкачественной, которую нужно было лишь удалить, что врачи сделали.

Алла Пугачева призналась, что у нее нашли опухоль

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Кроме того, также Алла Борисовна упомянула врачей-пластических хирургов, которые, по словам Примадонны, приняли непосредственное участие в ее спасении.

Также не помним, что мы писали о том, что сейчас Алла Пугачева начала серьезно переживать, когда начали умирать ее друзья-ровесники. Психолог объяснила, что для возраста Аллы Пугачевой – это нормально, потому что она действительно боится умереть. Чтобы почитать об этом подробнее, переходи по ссылке.

Читай также, что Алла Пугачева вышла замуж за Филиппа Киркорова, когда ей было 45 лет, а ему – всего лишь 27 лет. В то время Алле Пугачевой хотелось родить еще детей, но в позднем возрасте это была рискованная затея. Подробнее об этом здесь.

Смотри видео по теме:

Ты еще не выбрала подарок любимому на День Святого Валентина!? Лучшие идеи подарков в нашей подборке. Выбирай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой